Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос Black+Decker BXRV500E станет вашим верным слугой. Он обеспечит вам легкую уборку вашего жилища. Это робот-пылесос для борьбы с бактериями. Он может работать в течение 150 минут при полной зарядке благодаря своим литий-ионным аккумуляторам. Кроме того, он автоматически определяет, когда нужно заряжаться, и самостоятельно отправляется на зарядную док-станцию. Время зарядки составляет 5 часов. Воздух фильтруется через микрофильтр, фильтр HEPA и пенный фильтр. Это наверняка предотвратит попадание пыли. Контейнер для сбора пыли вмещает объем 1 л. Этого достаточно для больших площадей. Эта модель идеально подходит для всех типов напольных покрытий и ковров.


Основные характеристики пылесоса-робота Black+Decker BXRV500E
Включает функцию швабры Подходит для всех типов напольных покрытий и ковров Робот-пылесос сэкономит вам время Одного заряда хватает на 150 мин Время зарядки: 5 ч Определяет низкий уровень заряда и автоматически отправляется на зарядную док-станцию Датчик предотвращает падения и столкновения Тип фильтра робота-пылесоса BLACK+DECKER: микрофильтр, НЕРА-фильтр и пенный фильтр Преодолеет препятствия высотой до 1,5 см Антибактериальный робот-пылесос Максимальный уровень шума: 52 дБ Вес: 4 кг Размеры: 37 см × 7,9 см × 37 см
Робот-пылесос Black+Decker BXRV500E с функцией мытья полов
Одним из преимуществ является то, что помимо автоматического пылесоса, он имеет функцию мытья полов, что поможет вам поддерживать ваш дом в еще большей чистоте. Если у вас в доме есть пороги, будьте уверены, что робот справится с препятствиями высотой 1,5 см. Более того, этот Black+Decker BXRV500E оснащен датчиками, предотвращающими падение. Пульты дистанционного управления в основном предназначены для развлечения, но они также полезны, если вы хотите, чтобы робот снова устроил беспорядок.


Другие аксессуары и функции этого робота-пылесоса от BLACK+DECKER
Боковая щетка обеспечит чистоту в углах. Этот робот-пылесос от BLACK+DECKER также оснащен контейнером для воды для мытья полов и протирания. Вы сможете выбрать, какие комнаты или зоны будет убирать робот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 150 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Water container |
| Кисти | Side |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 4 kg |
| Назначение | Antibacterial |
| Напряжение батареи | 23,2 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,5 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Remote control |
| Тип фильтра | Microfilter, HEPA filter, Foam filter |
| Функции | Remote control |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Stairs detection sensor, Preset rooms scheduled for cleaning |
| Цвет | Silver |
| Шум | 52 dB |
- Цена: 9 999 ₴






