
Наушники beyerdynamic DT 900 PRO X
16 830 ₴
- В наличии
- Код: S6057
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Для хорошей музыки или общения с друзьями хорошо иметь наушники. Эти наушники beyerdynamic DT 900 PRO X очень удобны благодаря своей конструкции на голове. Открытая конструкция обеспечивает чистый звук, который звучит великолепно. В отличие от других наушников, эти оснащены удивительно длинным кабелем длиной 3 м, который ведет к одному амбушюру. Эти наушники beyerdynamic DT 900 PRO X оснащены разъемом 3,5 мм. Благодаря их частотному диапазону от 5 до 40000 Гц вы можете быть уверены, что услышите каждую ноту с этими наушниками. Очень ценной функцией является возможность отсоединения кабеля. Таким образом, вы не ограничены им. Благодаря вращающимся амбушюрам они идеально вам подойдут. Вы также получите футляр для безопасной переноски этой модели наушников.

Основные характеристики наушников beyerdynamic DT 900 PRO X
Наушники beyerdynamic DT 900 PRO X имеют открытую конструкцию Стильный черный цвет Амбушюры наушников при необходимости можно поворачивать Длина кабеля: 3 м Кабель наушников также можно отсоединить в случае путешествия Наушники подключаются через разъем 3,5 мм Кабель подключается с одной стороны, в один амбушюр Вес наушников BEYERDYNAMIC 345 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beyerdynamic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 3 m |
| Другие объекты недвижимости | Headphone earcups, Case included |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 45 mm |
| Масса | 345 g |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | Without backlight |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 48 Ohm |
| Строительство | Open |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , 6,3mm Jack |
| Цвет | Black |
| Частота до | 40 000 Hz |
| Частота от | 5 Hz |
| Чувствительность | 100 dB/mW |
- Цена: 16 830 ₴








