
Наушники beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ohm
13 886 ₴
- В наличии
- Код: S6055
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Для прослушивания музыки или общения с друзьями здорово иметь наушники. Эти наушники beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ом удобны благодаря своей конструкции на голове. Открытый вариант обеспечивает чистый звук, который звучит потрясающе. По сравнению с аналогичными наушниками, у них приятно длинный 3-метровый кабель, который ведет к одному из двух амбушюров. Наушники beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ом используют разъем 3,5 мм. Благодаря их частотному диапазону от 5 до 35000 Гц вы можете быть уверены, что не пропустите ни одной ноты с этими наушниками. Амбушюры можно заменить при необходимости.

Основные характеристики наушников beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ом
Наушники beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ом имеют открытую конструкцию. Привлекательный черно-серый цвет. Длина кабеля составляет 3 м. Наушники подключаются с помощью разъема 3,5 мм. Кабель подключается с одной стороны, в один амбушюр. Общий вес наушников BEYERDYNAMIC составляет 250 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beyerdynamic |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 3 m |
| Другие объекты недвижимости | Exchangeable earpads |
| Масса | 250 g |
| Микрофон | Нет |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 250 Ohm |
| Строительство | Open |
| Съемный кабель | Нет |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , 6,3mm Jack |
| Частота до | 35 000 Hz |
| Частота от | 5 Hz |
| Чувствительность | 96 dB/mW |
- Цена: 13 886 ₴






