Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - вертикальный, 2-в-1 и циклонный, для всех типов полов, время зарядки: 4,5 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, потребляемая мощность: 350 Вт, время работы: 45 мин, фильтр HEPA, уровень шума: 81 дБ, объем контейнера: 0,55 л, настенное крепление, серый цвет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 45 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Wall mount |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | Dust |
| Масса | 2,4 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Напряжение батареи | 25,2 V |
| Насадка | Floor, Crevice |
| Оценка | No awards |
| Потребляемая мощность | 350 W |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Upright, 2-in-1, Cyclone |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | LED display, LED light |
| Цвет | Grey |
| Шум | 81 dB |
- Цена: 13 190 ₴








