
Наушники Audio-Technica ATH-M50xSTS-USB
16 028 ₴
- В наличии
- Код: S5869
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наушники - с микрофоном, гарнитура, заушные, закрытая конструкция, USB-C, для ПК, диапазон частот: 15 Гц-28000 Гц, чувствительность: 99 дБ/мВт, сопротивление: 38 Ом, преобразователь: 45 мм, длина шнура 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 2 m |
| Конвертеры размеров | 45 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Масса | 330 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Omni-directional scanning |
| Платформа | PC |
| Сопротивление | 38 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | USB-C |
| Цвет | Black |
| Частота до | 28 000 Hz |
| Частота от | 15 Hz |
| Чувствительность | 99 dB/mW |
- Цена: 16 028 ₴










