Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Геймпад - для xbox Series X|S, совместим с Windows 10, беспроводное подключение, разъем 3,5 мм (на контроллере), USB-C (на контроллере), вибрация, подсветка, черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Геймпад |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 3 m |
| Интерфейс | Bluetooth, 2,4 GHz, USB-C |
| Оборудование | Vibration, Backlighting |
| Платформа | S, Xbox Series X |
| Подключение | 3.5mm Jack (on controller), USB-C (on controller) |
| Совместимая ОС | Windows 10 |
| Тип соединения | Wireless |
| Цвет | Black |
- Цена: 9 999 ₴










