
Процессор AMD Ryzen 7 7700
19 455 ₴
- В наличии
- Код: S5372
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор — 8 ядер, 16 потоков, 3,8 ГГц (TDP 65 Вт), Turboboost 5,3 ГГц, Boost 5,3 ГГц, кэш L3 32 МБ, графика AMD Radeon, сокет AMD AM5, Raphael, кулер, Wraith Prism
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гнездо | AMD AM5 |
| Кодовое название процессора | Raphael |
| Количество потоков | 16 × |
| Кэш L2 | 8 MB |
| Кэш L3 | 32 MB |
| Макс. частота (OC) | 5,3 GHz (5 300 MHz) |
| Максимальное количество каналов | 2 × |
| Микроархитектура | Zen 4 |
| Обозначение модели | AMD Ryzen 7 7700 |
| Поддерживаемый тип памяти | DDR5 |
| Серия процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Совместимое поколение процессоров | 7th generation Ryzen |
| ТДП | 65 W |
| Технология производства | 5 nm |
| Тип интегрированной видеокарты | AMD Radeon Graphics |
| Тип охладителя коробочного типа | Wraith Prism |
| Функции | Automatic Overclocking, Virtualization, Multi-Threading, Cooler pack |
| Частота процессора | 3,8 GHz (3,8 GHz) |
- Цена: 19 455 ₴





