Доставка со склада 5-10 дней.

Идеальное качество звука
Эталонные открытые студийные наушники AKG K702 идеально подходят для точного прослушивания, сведения и мастеринга. Благодаря запатентованным технологиям Flat Wire и Varimotion они превосходны в естественном и сбалансированном звучании с точной пространственной визуализацией во всем диапазоне частот. Чрезвычайно высокий комфорт обеспечивается сочетанием открытой конструкции с автоматически регулируемым оголовьем и эргономичными 3D-амбушюрами — с этими наушниками вы можете слушать часами, не испытывая ни малейшего дискомфорта.
AKG K702 — Идеальный дизайн
Наушники AKG K702 с 45-миллиметровыми преобразователями точны во всех отношениях. Это подчеркивается их высококачественными материалами — алюминиевые оголовья и удобный кожаный подголовник делают наушники не только удобными, но и очень легкими и долговечными. Внутри находятся преобразователи с чувствительностью 105 дБ и сопротивлением 62 Ом, а благодаря звуковой катушке Flat Wire и диафрагмам Varimotion переменной толщины вы получаете сбалансированный и неокрашенный объемный звук с насыщенными басами и кристально чистыми высокими частотами во всем диапазоне частот.


Наушники AKG K702 — основные характеристики
Усовершенствованные наушники открытого типа. Плоская катушка для более высокой чувствительности и лучшего отклика. Двухслойная мембрана переменной толщины Varimotion для улучшенного воспроизведения низких частот. В комплект входят кабель XLR и адаптер 6,3 мм. Автоматическое саморегулирующееся оголовье. Амбушюры специальной формы 3D.
В комплект входит кабель XLR
Наушники поставляются со съемным кабелем с 3-контактным мини-разъемом XLR для легкой замены на одном конце и заканчиваются 3,5-мм стереоразъемом и навинчивающимся адаптером 6,3 мм на другом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 3 m |
| Другие объекты недвижимости | Exchangeable earpads |
| Конвертеры размеров | 45 mm |
| Масса | 230 g |
| Микрофон | Нет |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 62 Ohm |
| Строительство | Open |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , 6,3mm Jack |
| Цвет | Black |
| Частота до | 39 000 Hz |
| Частота от | 10 Hz |
| Чувствительность | 105 dB/mW |
- Цена: 12 506 ₴










