Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для ковров, твердых полов, деревянных полов и плавающих полов, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 130 мин, время зарядки: 5 ч, уровень шума: 65 дБ, объем пылесборника: 0,6 л, автоматическая зарядка, датчик удара, продолжение уборки после подзарядки, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц, регулируется в соответствии с полом, режим обнаружения грязи и график уборки, количество боковых щеток: 2, может преодолевать препятствия высотой до 1,6 см, тип навигации: LiDAR, виртуальная стена, фильтр HEPA, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 130 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Virtual wall |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 3 kg |
| Потребляемая мощность | 28 W |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,6 cm |
| Совместимость | Apple Homekit, Google Assistant , Amazon Alexa |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | LiDAR |
| Тип очистки | Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | Carpets, Hard Floors, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Body, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Bag full indicator |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Continue cleaning after recharging, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Adjustable to match the flooring, Dirt Detect mode, Cleaning schedule |
| Цвет | Černá |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 9 999 ₴











