
Наушники-вкладыши AudioTechnica ATH-TWX9
15 883 ₴
- В наличии
- Код: 150444245
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
b'Описание:Вес нетто: 0,05 кгцвет: черный\xc5\x9диаметр g\xc5\x82o\xc5\x9bnik: нет данных cmИмпеданс: нет данных ?Ca\xc5\x82k. Искаженный\xc5\x82. Гармоники (THD): нет данных %Мощность\xc4\x99g частота\xc4\x99bci: нет данных Гц Регулируемые функции: нет данныхPo\xc5\x82\xc4\x85Беспроводные соединения: ДаАксессуары в комплекте: Наушники: Короткие (XS, S, M, L) ), Стандартный (XS, S, M, L), Длинный (XS, S, M, L); USB-кабель для зарядки (30 см (12 дюймов), USB Type-A / USB Type-C)Название продукта производителя: ATH-TWX9Микрофон: ДаТип подключения: ВкладышиСтиль ношения: нет данныхШумоподавление\xc3 \xb3w: нет данныхБеспроводная связь: нет данныхUSB порт: ДаВерсия Bluetooth: 5.2\xc5\x81\xc4\x85czno\xc5\x9b\xc4\x87 Устройства: BluetoothВес продукта: нет данных gСемейство продуктов производителя: Беспроводные наушникиСопротивление: IPX4Содержание\ xc5\x9b\xc4\x87 упаковка: нет данных\ xc5\xbbywotno\xc5\x9b\xc4\x87 батарея: нет данных часыCzu\xc5\x82o\xc5\x9b\xc4\x87 микрофон: -38 дБТип разъема: WirelessOut\xc5 \x9bcie аудио: нет данных Стиль ношения: нет данных Гарантия : 12 месяцев\xc4\x85ce Сайт производителя: https://www.audio-technica.com/en-eu/ath-twx9'
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 55,9g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 102 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Mikrofon, Ładowanie bezprzewodowe, Wodoodporne |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | TWX9 |
| Марка | Audio-Technica |
| Разъем | USB, USB-C |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Douszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 10-40000 Hz |
- Цена: 15 883 ₴










