Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Марка Franke предлагает мойку на 2 чаши, предназначенную для встраиваемой установки. Модель изготовлена из нержавеющей стали с шелковым покрытием.
Размеры мойки 780 х 435 мм, размеры чаш 340 х 370 х 140 мм. Минимальная ширина шкафа, необходимая для установки мойки, — 800 мм.
Несмотря на все усилия, мы не гарантируем, что опубликованные технические данные (описания) не содержат упущений или ошибок. Если у вас есть какие-либо сомнения, пожалуйста, свяжитесь с продавцом, прежде чем принимать решение о покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 14 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Количество камер | 2 komorowe |
| Короткая сторона | 43,5 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 9 999 ₴



