
Раковина Franke ETN 614 Nova 101.0368.952
7 048 ₴
- В наличии
- Код: 37470924
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Франке Eurostar ETN 614

Мойки Eurostar - убеждают простыми решениями, доступными во многих вариантах, качество FRANKE: - отделка: нержавеющая сталь - неподвластный времени дизайн - множество различных решений, отвечающих индивидуальным потребностям - выгодное соотношение качества и цены. Размеры: внешние [мм]. : 780×435; вырез [мм]: 760×415; камера [мм]: 360×355×140
Мойка на одну чашу с реверсивным сливом, запорным клапаном 3 1/2, наружные размеры: 780 х 435 мм, вырез: 760 х 415 мм, эконом-версия, нержавеющая сталь ШЕЛК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 14 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 43,5 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Монтаж | Nakładane |
| Слив | Ociekacz z odpływem |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 7 048 ₴




