
Раковина Deante Techno satyna ZMU_011B
5 881 ₴
- В наличии
- Код: 102972868
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стальная мойка Deante Legato со смесителем на 1 чашу и сливом ZELA0113
Стальная мойка представляет собой двустороннюю модель, ее можно установить со сливом как на левую, так и на правую сторону. Раковина оснащена аксессуарами и сифоном. Смеситель Luno – это однорычажная модель смесителя, изготовленная из высококачественной латуни и нержавеющей стали. Монтируется быстро и легко, с помощью гильз. Смеситель оснащен аэратором, аэрирующим струю воды, что значительно снижает расход воды. Подвижный излив в форме буквы «U» позволяет легко наполнять водой даже высокие сосуды. Смеситель отделан элегантным блестящим хромом.
Особенности продукта:
Раковина
Батарея
носики
аэраторы
Соединительные шланги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 86 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 43,5 cm |
| Мoдель | Techno |
| Марка | Deante |
| Материал | Stalowe |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 2 cale |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 5 881 ₴

