
Вытяжка Maan Elba Pb 31 Белый
20 542 ₴
- В наличии
- Код: 158037476
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические характеристики корпуса с электронным управлением и дистанционным управлением с панели управления продуктом a) 1030 мм, высота 432 мм, высота 430 мм
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 300 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 310 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический, угольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Глубина | 310 мм |
| Максимальная высота | 1115 мм |
| Минимальная высота | 875 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Elba 31 PB Biała |
| Марка | Maan |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 31 cm |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
- Цена: 20 542 ₴

