
Монитор Lenovo Thinkcentre Tio Flex 24V - 23,8"/1920X1080 (Full Hd)/60Hz/Ips/6 Ms (12BNMAT3EU)
21 359 ₴
- В наличии
- Код: 154608600
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Lenovo ThinkCentre TIO Flex 24 В, 23,8 дюйма
Гибкость
Обзор функцийЛегко обновите свой компьютер, монитор или и то, и другое с помощью комплексного решения ThinkCentre TIO Flex. Совместим с предыдущими, текущими и будущими компьютерами Tiny. Это экономичное решение поставляется с одним из четырех потрясающих мониторов Lenovo ThinkVision серии T, включая T22i-30, T24i-30, T24v-30 и T27i-30. Кроме того, благодаря дополнительному кронштейну VESA решение TIO также поддерживает другие мониторы с помощью этого стандартного кронштейна размером 100 x 100 мм. Установка TIO Flex-Tiny — это всего лишь один шаг, благодаря которому все решение очень легко внедрить, обслуживать и обновлять.
Исключительный пользовательский опытНовый ThinkCentre TIO Flex позволяет одновременно включать компьютер Tiny и монитор с помощью одной кнопки. Полнофункциональная подставка монитора регулируется для эргономичного использования. Имеет широкий диапазон наклона и выдвижения до 130 мм. А поскольку мы хотим, чтобы мобильные телефоны были под рукой, это гибкое решение включает в себя док-станцию для телефона, встроенную в базу, что экономит еще больше места.
Чистая эстетика
Свежий, элегантный дизайн придает профессиональную эстетику со всех сторон, поэтому, когда ThinkCentre TIO Flex используется для взаимодействия с клиентами, элегантный внешний вид устройства обязательно внушает доверие. Кроме того, благодаря кабельному соединению «два в одном» беспорядок в кабелях остался в прошлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 18 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | ThinkCentre TIO Flex |
| Марка | Lenovo |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Мощность динамика | 6W |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 21 359 ₴








