
Игровое кресло HUZARO Ranger 6.0 Pink
7 616 ₴
- В наличии
- Код: 103650672
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ КРЕСЛО ДЛЯ ИГРОВОГО РЕБЕНКА HUZARO
Вращающийся стул, компьютер
Модель: Ranger 6.0 Pink
Детское кресло
HUZARO RANGER — линия игровых кресел, ориентированная на самых маленьких любителей компьютерных игр. Модель Ranger 6.0, идеально подходящая для обучения и игр, обладает всеми преимуществами культового кресла Force 6.0, но ее размер уменьшен, чтобы обеспечить полный комфорт самым маленьким.
Подходящий размер
Сиденье Ranger 6.0 — небольшая модель с большим потенциалом. Все преимущества игрового кресла Huzaro теперь доступны и в мини-версии! Кресло подойдет детям ростом от 100 см до 160 см.
Поддержка здоровой осанки
Кресло – самый важный предмет мебели в комнате каждого ребенка. Обучение, выполнение домашних заданий, игры в компьютерные игры и другие занятия за столом отнимают много времени. Вот почему так важно обеспечить ребенку соответствующий комфорт. Игровое кресло Huzaro Ranger 6.0 не только великолепно выглядит, но, прежде всего, обеспечивает правильное положение тела. Специальные подушки, проверенные материалы и наполнитель, а также подходящий устойчивый каркас гарантируют здоровое положение сидя.
Идеально для обучения, идеально для
весело!
На этом стуле хочется сидеть! Делать домашнее задание? Никогда еще это не было так приятно! Особенно, если наградой будет сыграть пару раундов в любимую компьютерную игру. Каждый заслуживает минуты отдыха. Теперь и обязанности, и удовольствия могут иметь новую, более удобную форму.
Проверенный производитель
и безопасное строительство
Использовались материалы только проверенных поставщиков. Каркас стула изготовлен из стали, что гарантирует безопасность и долговечность. Качество продукции имеет для нас решающее значение. Регулярные проверки проводятся для того, чтобы все сиденья Huzaro всегда соответствовали самым высоким стандартам.
Технология AIR
Специальные вентилируемые поверхности в местах соприкосновения тела со стулом. Эта технология сочетает в себе привлекательный дизайн с точечными отверстиями и материалы и пенопласт высочайшего качества, обеспечивающие превосходный воздушный поток. Используемые материалы прочные и приятные на ощупь, что немаловажно для продукта, ориентированного на детей.
Термоэластичная пена
Высококачественный твердый пеноматериал гарантирует правильную форму сиденья и идеальную вентиляцию даже после долгой игры.
Регулируемая поясничная подушка
Кресло не только прекрасно выглядит, но и обеспечивает здоровую осанку ребенка. Большая, вентилируемая и правильно профилированная подушка обеспечивает идеальное выравнивание позвоночника. Специальные ремни позволяют регулировать высоту подушки по своему усмотрению.
Подушка для шеи
Именно такие детали, как подушка для мышц шеи, обеспечивают правильную позу сидя. Благодаря этому шейный отдел позвоночника получает дополнительную поддержку, что снижает чувство усталости и повышает комфорт работы и отдыха. Подушка съемная, поэтому ее можно использовать как угодно.
Удобный механизм SideREST
Механизм позволяет быстро наклонять спинку под любым углом, с возможностью раскладывания ее в положение лежа. Без применения силы ребенок, использующий Huzaro Ranger 6.0, может позволить себе момент комфорта и расслабления.
Регулируемый, нескользящий
мягкие подлокотники
Удобные регулируемые по высоте подлокотники, выполненные из мягкого, устойчивого к деформации материала, позволяют удобно расположить руки. Подлокотники обеспечивают адекватную поддержку предплечий, снижая нагрузку на плечи и позвоночник.
<р>1. Голова и шеяПодголовник разгружает мышцы шеи и позволяет расслабиться при длительной работе за столом.
<р>2. Руки и рукиПоложив руки на эргономичные мягкие подлокотники, вы сможете дать им отдых даже во время непрерывной работы.
<р>3. НазадКонтурная спинка обеспечивает правильное положение спины и предотвращает боль при длительной работе за компьютером.
<р>4. ПозвоночникИдеальное выравнивание позвоночника гарантирует регулируемая поясничная подушка специального профиля.
<р>5. Положение всего телаМеталлическая конструкция обеспечивает постоянную устойчивость положения кресла и правильную адаптацию к телу.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Ranger 6.0 |
| Максимальная загрузка | 130kg |
| Марка | Huzaro |
| Материал обивки | Z tkaniny |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 7 616 ₴





