
Раковина Deante Evora Gray metalik ZQJ_S11A
11 622 ₴
- В наличии
- Код: 52123589
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Эвора
Мойка с одной чашей и коротким крылом
Что отличает гранитные мойки Deante?

Красота и натуральностьГранит добывается из природного месторождения на глубине 100 метров под землей. Он элегантен, неподвластен времени и подойдет к любой кухне – современной и традиционной.

Высококачественный гранит Deante чрезвычайно тверд, устойчив к повреждениям и высоким температурам. Это подтверждается 18-летней гарантией производителя.

Простота использования Какая мойка лучше всего подойдет для вашей кухни? Квадратный, прямоугольный или, может быть, круглый? Выберите лучшую форму, размер и цвет.

Простота установки Мойки Deante готовы к установке и комплектации. В каждой упаковке имеются аксессуары с сифо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 59 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | Deante |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
| Ширина камеры | 37 cm |
- Цена: 11 622 ₴


