
Раковина Steiner Johnny 111 Black Hc7744Cz
9 043 ₴
- В наличии
- Код: 90601898
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка гранитная Quadron Johnny 111 черная HCQJ7744CZK
Коллекция Штейнграна
Мойки Steingran изготовлены из мелких частиц кварца (около 74%), полимерных смол (около 25%) и высококачественных отверждающих добавок, что делает их исключительно прочными и стойкими.
Steingran доступен в следующих цветах: черный, белый, серый, бежевый, а коллекция PETER дополнительно доступна в хитовом цвете Very Black – матовом черном.
Использование очень мелких гранитных частиц минимизирует пространство, заполненное связующим, благодаря чему нам удалось получить шелковисто-гладкую и нежную на ощупь раковину, что также имеет большое значение при чистке и уходе, но прежде всего за гигиену и чистоту.
Особенности мойки:
Штайнгран – внешний вид и долговечность
Изделия из Штейнграна имеют современный вид и гарантируют долговечность изделия.
Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким переменам на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к воздействию бытовой химии и многим видам отложений (например, кофе или чай).
>Кухонная мойка Johnny 111:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 77 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18,5 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Мoдель | Johnny |
| Марка | Steiner |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 043 ₴

