
Раковина Steiner Johnny 110 Gray (HCQJ5047SZK)
8 092 ₴
- В наличии
- Код: 94756853
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойки Steingran изготовлены из мелких частиц кварца (около 74%), полимерных смол (около 25%) и высококачественных отверждающих добавок, что делает их исключительно прочными и стойкими.
Steingran доступен в следующих цветах: черный, белый, серый и бежевый, а коллекция PETER также доступна в популярном цвете Very Black — матовом черном.
Использование очень мелких гранитных частиц минимизирует пространство, заполненное связующим, благодаря чему нам удалось получить шелковисто-гладкую и нежную на ощупь раковину, что также имеет большое значение при чистке и уходе, но прежде всего за гигиену и чистоту.
Особенности мойки:
Штайнгран – внешний вид и долговечность
Изделия из Штейнграна имеют современный вид и гарантируют долговечность изделия.
Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким переменам на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к воздействию бытовой химии и многим видам отложений (например, кофе или чай).
>Характеристики продуктаНДС23,00%Вес11кгEAN-код5903242534768CNcode39221000Длина раковины (мм)500Ширина мойки (мм)470Глубина мойки (мм)185Количество камер1Метод монтажа встраиваемыйОсновная конструкция (см)50Размеры выреза в столешнице (см)48 x 45Вырезаются монтажные отверстия 35 мм2 Пробка отверстия да Сифон и слив в комплекте да Возможность подключения посудомоечной/стиральной машины да Гарантия (лет) 10 Форма слива круглая Тип сливной пробки / ручная Размер слива (дюймы) 3 ½ " Цвет Серый Отделка матовая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 50 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18,5 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 47 cm |
| Мoдель | Johnny |
| Марка | Steiner |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Сушилка | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
- Цена: 8 092 ₴

