
Раковина Steiner Cuba 210 51x51x18 beżowy (HCQC5151BEZK)
7 708 ₴
- В наличии
- Код: 95390833
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Коллекция Штейнграна
Мойки Steingran изготовлены из мелких частиц кварца (около 74%), полимерных смол (около 25%) и высококачественных отверждающих добавок, что делает их исключительно прочными и стойкими.
Steingran доступен в следующих цветах: черный, белый, серый, бежевый, а коллекция PETER дополнительно доступна в хитовом цвете Very Black – матовом черном.
Использование очень мелких гранитных частиц минимизирует пространство, заполненное связующим, благодаря чему нам удалось получить шелковисто-гладкую и нежную на ощупь раковину, что также имеет большое значение при чистке и уходе, но прежде всего за гигиену и чистоту.
Особенности мойки:
Штайнгран – внешний вид и долговечность
Изделия из Штейнграна имеют современный вид и гарантируют долговечность изделия.
Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким переменам на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к воздействию бытовой химии и многим видам отложений (например, от кофе или чая). Особенности продукта НДС 23% Вес 9,5 кг Код EAN5903242535130 Длина мойки (мм) Ø 510 Ширина мойки (мм) Ø 510 Количество камер 1 Глубина мойки (мм) 180 Способ установки: встраиваемый Основание (см) ) 45 Размеры выреза в столешнице (в см) Ø 49Вырезание монтажных отверстий 35 мм1Сифон и слив в комплекте да Во
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 51 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Мoдель | HCQC5151BEZK |
| Марка | Steiner |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Сушилка | Bez ociekacza |
| Форма | Okrągły |
| Цвет | Beżowe |
- Цена: 7 708 ₴

