Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ПРЯМОШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА MAKITA 750ВТ ДЛИННАЯ GD0810C
Технические данные Makita GD0810C:
Функции:
Оборудование Makita GD0810C:
Цанга ø 3 или 8 мм доступна по запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 7000 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki proste |
- Цена: 15 576 ₴


