
Промышленный пылесос Viper LSU 255
30 608 ₴
- В наличии
- Код: 37948937
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Особенности- Цвет изделия: Нержавеющая сталь, Черный, Красный- Модель: Барабанный пылесос- Количество двигателей: 2- Тип управления: Кнопки- Транспортировочные колеса: Да- Ручки для переноски: Да- Тип уборки: Сухая и влажная- Защита уровень IP: IPX4 - Объем пыли: 55 л - Информация о гарантии 1: Сообщайте о любых неисправностях и проблемах с Продуктом непосредственно в Nilfisk Polska Sp. з о. через сервисную форму https://www.nilfisk.com/pl-pl%2Fcontact-us/?segment=1&form=2#form_se- Информация о гарантии: Гарантия на Товар действует в течение 24 месяцев с момента его покупки. и зависит от его правильного использования, описанного в руководстве пользователя. Мощность - Входная частота переменного тока: 50–60 Гц - Входное напряжение переменного тока: 220–240 В - Максимальная входная мощность: 2000 Вт Производительность - Длина кабеля: 8 м - Очистка поверхности: Универсальная. - Максимальный поток воздуха: 5000 л/мин - Правильное использование: Профессиональное - Уровень шума: 78 дБ - Вакуум: 2250 мм вод. ст. Комплектация - Щелевая насадка: Да - Гибкий шланг: Да - Насадка для пола в комплекте: Да Гарантия - Гарантия: 2 года< /п>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 24,5 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 8 m |
| Емкость бака | 55 l |
| Марка | Viper |
| Состояние | Новое |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
- Цена: 30 608 ₴

