
Промышленный пылесос Karcher NT 75/2 Ap Me Tc 1.667-292.0
78 271 ₴
- В наличии
- Код: 48165813
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


NT 75/2 Ap Me Tc *EU – Профессиональный универсальный пылесос, предназначенный для работы в сложных условиях. Они идеально подходят для ремонтно-строительной, автомобильной, транспортной и промышленной отраслей. Плоский гофрированный фильтр предназначен для сбора мелкой пыли М-класса. Благодаря системам очистки фильтра мощность всасывания не снижается даже при длительной работе. Полуавтоматическая очистка фильтра с помощью кнопки на головке предотвращает снижение мощности всасывания во время работы из-за засорения фильтра. Более того, очистка фильтра положительно влияет на срок его службы. В стандартной комплектации имеется тележка, которая не только облегчает транспортировку устройства, но и защищает его от механических повреждений, а благодаря наклонному креплению бака на раме тележки облегчает слив собранной воды непосредственно в унитаз. Оснащен прочным резервуаром из нержавеющей стали.

Держатель для оборудования Аксессуары всегда в наличии «под рукой»

Встроенный сливной шланг Облегчает опорожнение резервуара от всасываемой жидкости

Полуавтоматическая очистка фильтра Высокая эффективность всасывания

Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 26,5 kg |
| Власть | 2760 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 10 m |
| Емкость бака | 75 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Марка | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 78 271 ₴




