
Промышленный пылесос Karcher NT 70/3 Me Tc 1.667-274.0
67 149 ₴
- В наличии
- Код: 39613350
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


NT 70/3 Me Tc — Эффективный пылесос прочной, надежной и простой конструкции, предназначенный для сбора сухой грязи и воды. Версия с тремя турбинами и металлическим баком. Благодаря оснащению 3-мя турбинами пылесос легко может работать с комплектами очень длинных шлангов, предназначенных, например, для уборки автобусов. Он идеально подходит для мастерских, моек грузовых автомобилей и автобусов, станций диагностики транспортных средств, а также в широком понимании транспорта и логистики. Благодаря тележке, оснащенной большими колесами и роликами, человек, управляющий пылесосом, может легко и без усилий тянуть его за собой. Ручка в передней части корпуса позволяет удобно и уверенно поднимать бак для опорожнения. Поворотное крепление бака на раме тележки позволяет легко выливать собранную воду прямо в унитаз. Воду также можно слить с помощью сливного шланга в канализационную решетку. Каждая турбина имеет отдельный переключатель и может работать независимо. Основной картриджный фильтр с поплавком отключает всасывание при полном заполнении бака, что защищает турбину от намокания. Бак пылесоса объемом 70 литров выполнен из металла.

Возможность хранения аксессуаров на корпусе пылесоса Мощный бампер

Эргономичная ручка NT 70 имеет ручку для удобства маневрирования

Поворотное крепление бака на раме тележки Облегчает слив собранной воды прямо в унитаз

Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 28,8 kg |
| Власть | 3600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 10 m |
| Емкость бака | 70 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Марка | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 67 149 ₴




