
Промышленный пылесос Karcher NT 65/2 Tact² 1.667-286.0
63 937 ₴
- В наличии
- Код: 45851350
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


NT 65/2 Tact² - Пылесос с системой Tact². Предназначен для удаления опасной пыли класса М. Соответствует самым высоким европейским стандартам безопасности. Пылесос оснащен антистатической системой с заземлением присосок и всасывающих трубок, шланга и колена для снятия электростатических зарядов, которые могут возникнуть при уборке очень мелкой пыли. Может работать с всасывающими шлангами диаметром: 40, 60 мм. Он идеально подходит для автомобильной и строительной промышленности, а также для промышленности в широком понимании. Две турбины гарантируют высокую мощность всасывания. Каждый из них оснащен системой Tact, благодаря которой пылесос способен удалить до 1000 кг мелкой пыли (класс А) с помощью одного фильтра. Плоский гофрированный фильтр Eco предназначен для сбора как очень мелкой пыли класса М, так и воды. Благодаря своей структуре он имеет очень большую поверхность фильтрации при сохранении компактных размеров. Автоматическая система очистки фильтра TACT2 попеременно встряхивает половину фильтра каждые 7 секунд, что эффективно предотвращает потерю мощности всасывания во время работы. В комплект оборудования входит сливной шланг, облегчающий слив воды из бака непосредственно в канализационную решетку. Пылесос имеет пластиковый бак объемом 65 литров.
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 24,5 kg |
| Власть | 2760 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 10 m |
| Емкость бака | 65 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Марка | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 63 937 ₴



