
Промышленный пылесос Karcher NT 55/2 Tact² Me I 1.667-237.0
141 515 ₴
- В наличии
- Код: 47001972
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


NT 55/2 Tact² Me I – Пылесос для интенсивной работы в тяжелых условиях. Он идеально подходит для ремонтно-строительной отрасли, промышленности и везде, где необходимы машины для удаления большого количества мелкой пыли. Полностью автоматическая система очистки основного фильтра Tact² обеспечивает исключительно комфортную работу, продлевает срок службы фильтра и гарантирует постоянный поток воздуха, поддерживая силу всасывания на стабильно высоком уровне даже при уборке очень большого количества мелкой пыли.
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 44,8 kg |
| Власть | 2760 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 10 m |
| Емкость бака | 55 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Марка | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 141 515 ₴



