
Промышленный пылесос Karcher HD 7/17-M Plus 1.151-932.0
64 472 ₴
- В наличии
- Код: 64705258
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Устройство высокого давления среднего класса отличается универсальностью применения. Промышленные, транспортные и строительные клиенты теперь могут воспользоваться мощными и надежными компактными машинами. Надежный и прочный, но простой в использовании. Средний класс HD подходит как для вертикальных, так и для горизонтальных работ. Также предусмотрено место для хранения всех необходимых аксессуаров. Доступ к насосу высокого давления и электрическим системам можно получить быстро и легко.

Karcher SC 2 Easyfix 1.512-050.0
поскольку 499,00 злотых

Karcher SC 3 EasyFix 1.513-110.0
поскольку 649,00 злотых

Karcher SC 3 EasyFix Premium Home Line 1.513-160.0
поскольку 879,00 злотых

Karcher SC 5 EasyFix 1.512-530.0
поскольку 1496,95 злотых

Karcher SC 1 EasyFix 1.516-330.0
поскольку 349,00 злотых

Karcher SC 1 EasyFix Premium Home Line 1.516-375.0
поскольку 429,00 злотых

Karcher SC 4 EasyFix 1.512-450.0
поскольку 1009,00 злотых

Керхер КБ 5 1.258-000.0
поскольку 308.06 злотых

Керхер СК 1 1.516-260.0
поскольку 330.00 злотых

Karcher NT 40/1 Tact Te L 1.148-311.0
поскольку 2640,46 злотых

Керхер СК 1 1.516-300.0
поскольку 269,75 злотых

Karcher SC 5 EasyFix Премиум 1.512-550.0
поскольку 2267.00 злотых

Керхер HD 5/15 C 1.520-930.0
поскольку 2750.00 злотых

Керхер Т 7/1 Классик 1.527-181.0
поскольку 438,00 злотых

Karcher SC 2 Deluxe EasyFix 1.513-243.0
поскольку 595,00 злотых

Керхер ФП 303 1.056-820.0
поскольку 848,00 злотых

Karcher NT 30/1 Tact TE L 1.148-211.0
поскольку 2286.00 злотых

Karcher SC 4 EasyFix 1.512-480.0
поскольку 1345.00 злотых

Керхер Т 10/1 1.527-150.0
поскольку 697,00 злотых

Керхер HDS 7/16 C 1.173-900.0
поскольку 13380.00 злотых
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 31,9 kg |
| Власть | 4200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Мoдель | 1.151-932.0 |
| Максимальное давление [бар] | 255 |
| Марка | Karcher |
| Производительность перекачки [л/ч] | 700 |
| Рабочее давление [бар] | 170 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 64 472 ₴




