Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KBT600VE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Универсальный
Ширина
60 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Нержавеющая сталь и стекло
Класс энергоэффективности
Б
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Поглощение
Электронное управление:
Да
EAN-код:
8017709289713
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Готово:
Сатин
Линия дизайна:
Дизайн:
Перевернутая буква Т
Материал:
Нержавеющая сталь + стекло
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
Интенсивный режим:
Режим «Комфорт» — круглосуточная очистка воздуха:
Рабочее время программиста:
Автоматическое выключение
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Электронные кнопки
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
2
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
1,3 Вт
Цветовая шкала освещения (°K):
3000 °К
Максимальная громкость:
730 м³/ч
Мощность двигателя:
230 Вт
Количество фильтров:
1
Отличный фильтр:
Алюминий
Индикатор загрязнения угольного фильтра:
Минимальное расстояние от газовой плиты:
650 мм
Диаметр дымохода:
150 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
500 мм
Воздушный обратный клапан:
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
А
Класс эффективности поглощения загрязнений:
С
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
60 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
29.1
Эффективность освещения (LEhood):
68,5 люкс/Вт
Емкость жироулавливающего фильтра (GFEhood):
0,811
Минимальный расход воздуха (Qmin):
243 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
451 м³/ч
Увеличенный расход воздуха (Qboost):
677 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
47 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
61 дБ(А)
Уровень шума при настройке интенсивного режима:
70 дБ(А)
Потребляемая мощность измерена в режиме ожидания (Ps):
0,22 Вт
Скорость промежутка времени (f):
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
57,4
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
433 м³/ч
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep):
451 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
158 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
3 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
178 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
62 дБ(А)
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
233 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50–60 Гц
Длина шнура питания (см):
1500 мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
48 дБ(А)
Мощность (Вт):
142 Вт
СКОРОСТЬ 2
332 м³/ч
55 дБ(А)
167 Вт
СКОРОСТЬ 3
190 Вт
ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ
71 дБ(А)
227 Вт
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
520x600x450
Ширина (мм):
600 мм
Глубина (мм):
450 мм
Высота (мм):
520 мм
Вес нетто (кг):
12 800 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Клапан |
| Власть | 233 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KBT600VE |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мощность освещения | 1,3 W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 451 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Automatyczne wyłączanie |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 33 004 ₴








