
Karcher NT 75/2 Tact² Me Tc 1.667-289.0
97 265 ₴
- В наличии
- Код: 45257781
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


NT 75/2 Tact² Me Tc — Пылесос с системой Tact². Предназначен для удаления опасной пыли класса М. Соответствует самым высоким европейским стандартам безопасности. Плоский гофрированный фильтр ПЭС изготовлен из устойчивого к гниению материала. Он предназначен для сбора мелкой пыли и воды М-класса. Он характеризуется очень большой поверхностью фильтрации при сохранении компактных размеров. Благодаря тележке с наклоняемым баком, оснащенной большими колесами и роликами, человек, управляющий пылесосом, может легко и без усилий тянуть его за собой. Пылесос имеет пластиковый бак емкостью 65 литров. Пылесос имеет бак из нержавеющей стали объемом 75 литров. Система Tact² гарантирует постоянный поток воздуха, поддерживая силу всасывания на одинаково высоком уровне даже при уборке очень большого количества мелкой пыли и при использовании труб диаметром 60 мм. Эта инновационная система также позволяет значительно продлить срок службы основного фильтра.

Тележка с наклоняемым баком Бак прикреплен к тележке

Слив воды Крышка остается плотно закрытой до тех пор, пока жидкое содержимое пылесоса не вытечет

Удобные держатели для всасывающих трубок и насадки для пола Легкий доступ со всех сторон. Возможность хранения всасывающей трубки и шнура питания на пылесосе

Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 27,5 kg |
| Власть | 2760 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 10 m |
| Емкость бака | 75 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Марка | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 97 265 ₴



