
Кухонна мийка Teka Premium Max 1B 12128016
9 872 ₴
- В наличии
- Код: 28279092
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.



МАЭСТРО ПРЕМИУМ МАКС 1Б
Встраиваемая мойка из нержавеющей стали_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_

ПРЕМИУМ МАКС. 1 Б

Емкость XXL_x000D_
Большой размер позволяет мыть любую кухонную утварь, например кастрюли и формы для паэльи.

Мойки с пожизненной гарантией
Мойки Teka изготавливаются из материала высочайшей прочности и подвергаются многочисленным испытаниям для получения продукта непревзойденного качества. Мы настолько уверены в этом, что предлагаем вам пожизненную гарантию на нашу продукцию.
Технические данные
Полированная нержавеющая сталь CN 18/10Внешние размеры: 465 х 440 мм Размер камеры: 400 х 340 х 185 мм Сливной комплект с автоматическим закрывающимся устройством с клапаном 3½", с переливом и сифоном
Для шкафов от 45 см. Вырез в столешнице: 445 х 420 мм, радиус угла 10 мм. При установке в конце ряда у стены минимальное расстояние от стены 30 мм.

Ширина (мм): 510
Глубина (мм): 200
Длина изделия (мм): 500
Вес нетто (кг): 4,1
Длина большой камеры (мм): 400
Ширина большой камеры (мм): 400
Глубина большой камеры (мм): 200
Материал: нержавеющая сталь
Тип установки: Встраиваемый в столешницу
Количество смесителей: 2
Тип сливного отверстия: 3½ дюйма
Для шкафа от (см): 45
Количество камер: 1B
Количество сливов: 1B
Звукоизоляция: Да
Установочные клипы: Да
Сифон: Да
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 51 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Teka |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
| Ширина камеры | 40 cm |
- Цена: 9 872 ₴




