
Кухонна мийка Franke Box Bxx 210 110-54 Chrom 127.0453.660
25 120 ₴
- В наличии
- Код: 47679444
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Franke Box Bxx 210 110-54 Хром 127.0453.660


Мойка Franke Box BXX 210/110-54 из нержавеющей стали
Материал/качество изготовления: нержавеющая сталь
Размеры мойки: Ш 580 x Г 450 мм
Размеры камеры: 540 x 410 x 200 мм
Глубина камеры: 200 мм
Ширина шкафа: минимум 60/80 см
Способ установки: столешница/вровень со столешницей/под столешницу
Расположение палаты: центральное
Вырезка монтажного отверстия: по шаблону
Ручное подключение
В комплекте:
переливно-сливная арматура с сифоном
пробка с сетчатым фильтром 3 1/2 дюйма
элементы сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 58 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 45 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Тип клапана | zatyczkowy z sitkiem |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина камеры | 54 cm |
- Цена: 25 120 ₴


