
Щітковий пилосос Karcher CV 48/2 (1.057-328.0)
45 170 ₴
- В наличии
- Код: 81308234
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Двухмоторный щеточный пылесос для ковров с широким диапазоном рабочей ширины обеспечивает тщательную уборку больших площадей в магазинах, офисах, гостиницах и ресторанах.

Karcher SC 2 Easyfix 1.512-050.0
поскольку 488,00 злотых

Karcher SC 3 EasyFix 1.513-110.0
поскольку 697,00 злотых

Karcher SC 1 EasyFix 1.516-330.0
поскольку 259,99 злотых

Керхер Пуцци 8/1 С 1.100-225.0
поскольку 2297.00 злотых

Karcher SC 4 EasyFix 1.512-450.0
поскольку 998,99 злотых

Керхер ФП 303 1.056-820.0
поскольку 763,00 злотых

Karcher SC 3 EasyFix Premium Home Line 1.513-160.0
поскольку 848,00 злотых

Керхер СК 1 1.516-300.0
поскольку 279.00 злотых

Karcher SC 5 EasyFix 1.512-530.0
поскольку 1478,00 злотых

Керхер КБ 5 1.258-000.0
поскольку 290.00 злотых

Karcher SC 5 EasyFix Premium Home Line - комплект с утюгом 1.512-552.0
поскольку 2989,00 злотых

Karcher SC 2 EasyFix Premium Home Line 1.512-090.0
поскольку 546,00 злотых

Karcher SC 4 EasyFix 1.512-480.0
поскольку 1226,00 злотых

Karcher SC 2 Deluxe EasyFix 1.513-243.0
поскольку 578,00 злотых

Керхер ЦВ 30/1 1.023-116.0
поскольку 2178,33 злотых

Karcher KB 5 Premium Home Line 1.258-021.0
поскольку 328,00 злотых

Karcher SC 5 EasyFix Премиум 1.512-550.0
поскольку 1814,99 злотых

Karcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium Home Line 1.513-253.0
поскольку 754,90 злотых

Керхер Т 7/1 Классик 1.527-181.0
поскольку 456,00 злотых

Комплект Karcher SC 5 EasyFix с утюгом 1.512-533.0
поскольку 2199,96 злотых
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9,1 kg |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 12 m |
| Емкость бака | 5,5 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Марка | Karcher |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 45 170 ₴






