Доставка со склада 5-10 дней.
Сиарко ОРП

Стильный дизайн и функциональность
Откройте для себя функциональную и элегантную настенную вытяжку BERG. Его присутствие на кухне поможет избавиться от нежелательных запахов во время приготовления пищи. Стиль вытяжки впишется в современный кухонный интерьер. Ширина - 39 см. Он имеет светодиодную подсветку и управляется с помощью кнопок. Он имеет ступенчатую регулировку скорости, а также может работать в режиме абсорбера или вытяжки.

Панель управления
Вытяжка имеет 4 уровня мощности. Устанавливайте их удобно с помощью кнопок панели управления.

Ширина: Ø 38 см Управление: Электронное с сенсорными клавишами Режим работы: Вытяжка или абсорбер Диапазон скоростей: 4 ступени Производительность: макс 767 м3/ч Потребляемая мощность: макс 234 Вт Шум: макс 60 дБА Освещение: LED 2 x 2 Вт Фильтр: Алюминий Цвет: черный Диаметр выхода: Ø 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 230 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 72,7 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | ORP Black |
| Марка | Ciarko |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 39 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 22 737 ₴




