Доставка со склада 5-10 дней.


Segway-Ninebot KickScooter F30DNinebot KickScooter F30D — это электрический самокат, который предоставит вам интеллектуальный и экологический способ передвижения по городу. Максимальная скорость, которую можно развивать на этом самокате, составляет 20 км/ч. Один заряд аккумулятора позволит проехать до 30 километров._x000D_ Большие 10-дюймовые пневматические шины обеспечивают плавную и безопасную езду. Безопасное вождение также гарантируют тормоза – электронные спереди и дисковые сзади. KickScooter F30D также предлагает три режима езды: режим энергосбережения, стандартный режим и спортивный режим.

Двигатель 300 Вт Электросамокат Ninebot KickScooter F30D оснащен двигателем мощностью 300 Вт, благодаря которому он может подниматься на гору с уклоном 15%. Кроме того, скутер может развивать максимальную скорость 20 км/ч. Это означает, что вы доберетесь туда в кратчайшие сроки._x000D_ _x000D_ Кроме того, экологически чистая система рекуперации энергии гарантирует, что энергия не будет потрачена зря, а интеллектуальная система управления батареями (BMS) тщательно контролирует производительность батареи.

Бескамерные пневматические шины Наслаждайтесь приятной и безопасной ездой на электросамокате Ninebot KickScooter F30D благодаря, в том числе, 10-дюймовым бескамерным пневматическим шинам._x000D_ Внутренняя структура шин снижает риск проколов, поэтому вы можете спокойно проезжать больше километров

Безопасность и удобство использования Используйте электросамокат Ninebot KickScooter F30D безопасно благодаря его мощным тормозам, фонарям и отражателям. Они повысят вашу видимость во время вождения и осветят путь._x000D_ Скутер оснащен передней светодиодной фарой яркостью 2,1 Вт. Передние и боковые отражатели сертифицированы E-MARK. Задний отражатель сертифицирован Z-MARK. Все это дополняется механическим звонком, благодаря которому вас легко услышат другие пользователи._x000D_ Электронный передний тормоз и задний дисковый тормоз обеспечивают быстрое и точное торможение в любых погодных условиях. Больший размер дискового тормоза обеспечивает более стабильное торможение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 16 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина платформы | 114,3 cm |
| Запас хода на одном заряде [км] | 30 |
| Мoдель | Hulajnoga |
| Максимальная скорость [км/ч] | 20 |
| Максимальный вес пользователя | 120 Kg |
| Максимальный угол движения по склону | 15 stopni |
| Марка | Segway |
| Мощность, Вт | 300 |
| Нога | Да |
| Размер колеса | 10'' |
| Складной | Да |
| Состояние | Новое |
| Тормоз | Tarczowy |
| Ширина платформы | 48 cm |
- Цена: 9 999 ₴






