
Monitor HP P24Q G4 23,8" (8MB10AA)
12 145 ₴
- В наличии
- Код: 103063447
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✅HP ProDisplay P24q G4, 23,8 дюйма, QHD ✅
✅
✅HP ProDisplay P24q G4, 23,8 дюйма, QHD-монитор P24q G4, 60,5 см, P24q G4, 60,5 см (23,8 дюйма), 2560 x 1440 пикселей, Quad HD, светодиодная подсветка, 5 мс, черный
✅8MB10AA#ABB
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 160° |
| Вес с базой | 6.2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 160° |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | Монитор HP P24q G4 (8MB10AA) |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 30W |
| Размер пятна | 0,18mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | USB |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 12 145 ₴

