
Karcher Nt 70/2 1.667-269.0
40 472 ₴
- В наличии
- Код: 66308914
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


NT 70/2 – Универсальный пылесос, предназначенный для сбора сухой грязи и воды. Он характеризуется простой, прочной конструкцией и выгодной ценой по отношению к качеству. Версия с двумя турбинами. Пылесос будет хорошо работать в мастерских, на мойках легковых, грузовых и автобусов, на диагностических станциях, а также на транспорте и в логистике. НТ 70/2 имеет две турбины – каждая из них имеет отдельный переключатель и может работать независимо. Он также предназначен для работы с комплектами очень длинных шлангов. Оборудование удобно хранить на корпусе пылесоса в специальных держателях. Большой бампер защищает устройство от механических повреждений. Сливной шланг облегчает слив воды из большого (70 л) бака для мусора непосредственно в канализационную решетку. Основной фильтр картриджного типа с поплавком отключает всасывание при полном заполнении бака, что защищает турбину от намокания.

Керхер Пуцци 8/1 С 1.100-225.0
поскольку 2297.00 злотых

Пылесос Karcher Универсальный WD 4.200 (1.347-701.0)
поскольку 0,00 злотых

Керхер Т 7/1 Классик 1.527-181.0
поскольку 456,27 злотых

Karcher NT 22/1 Ap L 1.378-600.0
поскольку 694,00 злотых

Керхер Т 10/1 1.527-150.0
поскольку 698,00 злотых

Karcher NT 35/1 Такт 1.184-850.0

Karcher NT 30/1 Tact TE L 1.148-211.0
поскольку 2395.00 злотых

Устройство для чистки ковров и обивки Kärcher Kärcher 809089

Karcher Professional T 7/1 Легкий и прочный

Karcher Nt 22/1 Ap Te L 1.378-610.0
поскольку 860.00 злотых

Керхер НТ 20/1 Ап 1.378-500.0

Karcher NT 30/1 Tact L 1.148-201.0
поскольку 1940.00 злотых

Керхер Т 10/1 Адв 1.527-154.0
поскольку 741,26 злотых

Керхер Т 15/1 1.355-200.0
поскольку 1643,00 злотых

Karcher Puzzi 10/2 Adv 1.193-120.0
поскольку 4629,00 злотых

Karcher Nt 25/1 Ред. 1.184-503.0

Karcher T 12/1 eco!КПД 1.355-135.0
поскольку 1240.00 злотых

Karcher NT 35/1 Tact Te H 1.184-858.0
поскольку 4182,00 злотых
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 24,9 kg |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 10 m |
| Емкость бака | 70 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Мoдель | 1.667-269.0 |
| Марка | Karcher |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 40 472 ₴



