
Оперативна пам'ять Micro Memory 24GB (3x8GB) DDR3 1333MHz CL7 (MMG2364/24GB)
59 707 ₴
- В наличии
- Код: 14733211
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наш магазин специализируется на продаже Telkom и IT-продукции, в основном для IT и телекоммуникационных компаний. В нашем предложении представлены товары напрямую от брендовых производителей, таких как Acer, DELL, HP, Ubiquiti и многих других. В нашем предложении вы обязательно найдете то, что вам нужно. Ознакомьтесь со всеми аукционами нашего магазина.
Модуль памяти CoreParts 24 ГБ
Модуль памяти CoreParts 24 ГБ, 1333 МГц DDR3 MAJOR DIMM — КОМПЛЕКТ 3x8 ГБ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 24GB |
| Задерживать | CL7 |
| Код производителя | MMG236424GB |
| Количество модулей | 1 moduł (Simple) |
| Марка | Micro Memory |
| Тип памяти | DDR3 |
| Частота | 1333MHz |
- Цена: 59 707 ₴

