
Оперативна пам'ять Corsair SO-DIMM 64GB KIT DDR5 4800MHz CL40 Vengeance (CMSX64GX5M2A4800C40)
58 448 ₴
- В наличии
- Код: 134810257
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Vengeance DDR5 4800 МГц SODIMM 64 ГБ (2 x 32 ГБ) 64 ГБ (2 x 32 ГБ) DDR5-RAM Тактовая частота 4800 МГц Напряжение 1,1 В Возможность расширения рабочей памяти. Добавление рабочей памяти ноутбука обычно увеличивает его производительность.Модули SODIMM VENGEANCE совместимы с широким спектром ноутбуков и компактных ПК с процессорами Intel и AMD и позволяют модернизировать существующую память для увеличения частоты и большей емкости.Примечание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Оборудование: Совместимые системы автоматически переключаются на максимальную поддерживаемую скорость для более быстрой зарядки, многозадачности и других функций. Технические данные: Конструкция памяти: 262-контактный SO-DIMM · Модель: Vengeance · Рабочее напряжение : 1,1 В · Область применения: ноутбуки · Память: 2 · Емкость модуля памяти: 32 ГБ · Пропускная способность: CL40-40-40-77 · Спецификация памяти: PC5-38400 · Тактовая частота: 4800 МГц · Технология хранения: DDR5 · Тип памяти : DDR5-RAM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | SO-DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 64GB |
| Код производителя | CMSX64GX5M2A4800C40 |
| Количество модулей | 2 moduły (Dual) |
| Мoдель | Vengeance DDR5 2 x 32GB SODIMM |
| Марка | Corsair |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота | 4800MHz |
- Цена: 58 448 ₴

