
Монітор EIZO FlexScan 19" (S1934H BK)
23 912 ₴
- В наличии
- Код: 49710788
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
IPS-панель с широкими углами обзора
Оптимальный уровень яркости с функцией Auto EcoView
Облегчение для глаз
Ножка с широкими возможностями регулировки
Множество входных соединений
5 лет гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,8kg |
| Высота с основанием | 507mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 205mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Auto EcoView |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Марка | Eizo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 9W |
| Размер пятна | 0,293mm |
| Размер экрана | 48,3 cm |
| Разрешение | 1280x1024 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 5:4 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 405mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 23 912 ₴



