
Відеокарта Pny RTX A4500 20GB (VCNRTXA4500SB)
69 183 ₴
- В наличии
- Код: 125931806
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая карта из Польши уже доступна.
Возможность продлить гарантию до 5 лет.
Спецификация
NVIDIA RTX A4500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | DisplayPort |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | RTX A4500 |
| Максимальная потребляемая мощность | 200 W |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Марка | PNY |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | AMD |
| Размер оперативной памяти | 20GB |
| Розетки | 1x 8-pin |
| Ряд | Quadro |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Тип охлаждения | Aktywne |
| Тип разъема | PCI-E 16x 4.0 |
| Частота ядра | 1650 MHz |
| Чипсет | Nvidia RTX A4500 |
| Шина данных | 320bit |
- Цена: 69 183 ₴


