
Мінімийка високого тиску Karcher HD 5/15 C Plus (1.520-931.0)
40 097 ₴
- В наличии
- Код: 49910851
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


HD 5/15 C Plus — Благодаря небольшому размеру и весу устройство идеально подходит там, где требуется высокая мобильность и гибкость. Он может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. В линейке HD Compact основной акцент был сделан на уменьшении габаритов и веса устройства. Благодаря небольшому размеру и весу устройство может работать в труднодоступных местах или там, где часто приходится работать в разных местах. Дополнительные ручки позволяют транспортировать прибор с дополнительным оборудованием. Устройство может работать в вертикальном и горизонтальном положении. Латунная головка насоса и автоматическая система снижения давления продлевают срок службы устройства. Большой фильтр для воды защищает насос от загрязнений, которые могут находиться в воде. В стандартное оснащение входит пистолет высокого давления EASY!Force с вращающейся пикой, шланг высокого давления длиной 10 м, трехступенчатая ручная форсунка и вращающаяся форсунка. Технология EASY!Force снижает силу, необходимую для удержания спускового крючка пистолета, до нуля. Кроме того, устройство оснащено системой крепления оборудования EASY!Lock, которая позволяет менять оборудование в 5 раз быстрее, чем традиционная система резьбы.

Экономия энергии и времени: пистолет высокого давления EASY!Force и система крепления оборудования EASY!Lock Работайте без усталости: ЛЕГКО!Форсовый пистолет высокого давления ЛЕГКО!Замковая система крепления оборудования: долговечная и прочная

Мобильность Встроенная ручка на передней части устройства об
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 25,7 kg |
| Власть | 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 10 m |
| Максимальное давление [бар] | 200 |
| Марка | Karcher |
| Производительность перекачки [л/ч] | 500 |
| Рабочее давление [бар] | 150 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Myjki wysokociśnieniowe |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 40 097 ₴



