
Стрічкова шліфмашина Makita 9403
20 677 ₴
- В наличии
- Код: 46468798
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ременная шлифовальная машина Makita 9403J
Параметры ленточно-шлифовальной машины Makita 9403JОборудование для ленточно-шлифовальной машины Makita 9403JMakita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,7 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Размеры | 353 x 164 x 211 mm |
| Размеры ленты | 100x610 mm |
| Скорость вращения ремня | 500 m/min |
| Тип | Szlifierki taśmowe |
| Шум | 84 dB |
- Цена: 20 677 ₴


