
Болгарка (кутова шліфувальна) Makita DGA900Z
17 678 ₴
- В наличии
- Код: 55930410
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Makita DGA900Z
Углошлифовальная машина работает благодаря своей простой, но надежной конструкции. Специальный механизм приводит диск во вращение. Благодаря этому электроинструмент прекрасно подходит для резки металлических, деревянных, керамических и даже каменных или пластиковых элементов.

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина MakitaАккумуляторная угловая шлифовальная машина для дисков диаметром 230 мм, с питанием от 2 аккумуляторов 18 В, идеальна для тяжелых условий работы в полевых условияхBLDC — бесщеточный двигатель постоянного тока, технология XPT — повышенная устойчивость к пыли и Технология влагоADT - Технология автоматического крутящего момента - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы. Технология AFT - Active Feedback Sensing - автоматическое отключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного замедления или остановки диска (так называемая отдача) Крышка аккумуляторного отсека защищает аккумуляторы от повреждений при падении. Функция предотвращения перезапуска защищает от случайного запуска. Эргономичный корпус двигателя обеспечивает надежный и удобный захват шлифовальной машины. Защита от чрезмерного разряда аккумуляторной батареи (обозначается светодиодной подсветкой). Защита от перегрева шлифовальной машины. устройства или аккумуляторов (обозначается миганием светодиода) Большой рычаг переключения с защитой от случайного включения Ручка, покрытая вибропоглощающей резиной, повышает комфорт использования Функция плавного пуска и электрического тормоза Не работает с аккумуляторами BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) ) и аккумулятор BL1815 (18 В/1,3 Ач). Поставляется без кейса, аккумуляторов и зарядного устройства.

Технические данные Размеры (общая длина): 499 мм Диаметр отверстия диска: 22,23 мм Напряжение питания: 2 x 18 В Тип аккумулятора: Литий-ионный Поддерживаемые аккумуляторы: 1,5 / 2,0 / 3,0 / 4,0 / 5, 0 / 6,0 Ач Скорость холостой ход: 6000 об/мин. Вес (EPTA): 5,2–8,0 кг. Диаметр диска: 230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,2 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Диаметр резиновой шлифовальной тарелки | 230 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Исправление | zacisk |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | DGA900Z |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Марка | Makita |
| Размеры | 499 x 250 x 158 mm |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
| Уровень вибрации измерен на ручке | 1,5 m/s2 |
| Шум | 99 dB |
- Цена: 17 678 ₴

