
Шліфмашина для штукатурки GRAPHITE 710 Вт, 215 мм
12 114 ₴
- В наличии
- Код: 154885049
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Шлифмашина для гипса 710 Вт, 215 мм, круглая и треугольная ножка, фонарик 59G264 фирмы GRAPHITE – телескопическая шлифовальная машина со сменной ножкой (круглая и треугольная) мощностью 710 Вт. Предназначена для обработки гипсовых поверхностей. Характеризуется возможностью плавной регулировки поворотной головки в диапазоне от 800 до 1700 об/мин. Шлифовальный диск имеет круглый диаметр 215 мм и треугольный диаметр 280 мм. У шлифовальной машины есть возможность изменять длину стрелы. Длинный 5-метровый кабель и гибкий всасывающий шланг позволяют работать на высоких участках потолка или стен. В свою очередь система пылеудаления позволяет подключить пылесос и поддерживать порядок. Заменить использованную наждачную бумагу легко благодаря застежке-липучке. В комплект шлифовальной машины входит наждачная бумага (разной градации), всасывающий шланг, две треугольные и круглые ножки, а также чемодан. Соответствие европейским стандартам гарантируется сертификатом CE Технические данные: Габаритные размеры (ширина х высота х длина): 34,00 х 23,50 х 74,50 см Вес: 11,11 кг Минимальное количество оборотов в минуту: 800 мин-1 Максимальное количество оборотов в минуту минута: 1700 мин-1 Мощность: 710 Вт Тип шлифовальной машины: для гипсовых штукатурок Напряжение питания: 230В ~ 50Гц Уровень звуковой мощности (LWA): 99 дБ Система крепления наждачной бумаги: липучка В комплект входят: 12 наждачных бумаг треугольной и круглой (различной градации) Защита уровень: IP20 Длина кабеля: 5 м Максимальная длина стрелы: 186 см Минимальная длина стрелы: 143 см Гарантия: 3 года Резьба шпинделя: M6 Светодиодный фонарик: Да Размер стопы: 280 x 280 x 280 мм Размер диска: 215 мм Регулировка скорости : Да Автоматическая система пылеудаления: Да Чемодан: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11,1 kg |
| Власть | 710 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 215 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 59G264 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1700 |
| Марка | Graphite |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki do ścian i sufitów |
- Цена: 12 114 ₴

