
Корпус Thermaltake View 91 RGB Riing (CA1I900F1WN00)
34 087 ₴
- В наличии
- Код: 61490288
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Термалтейк, вид 31
Корпус покрыт закаленным стеклом толщиной 4 мм. Вентиляторы с RGB-подсветкой придают корпусу удивительный характер. Продукт гарантирует непревзойденные возможности расширения и установки системы жидкостного охлаждения.

Закаленное стекло
Благодаря современной отделке корпуса закаленным стеклом каждый игрок имеет контроль над внутренностями своего компьютера.

Модульная конструкция
Внутри имеются модульные отсеки для дисков, гарантирующие простоту установки. Конструкция отсека без инструментов позволяет пользователям свободно заменять диски.

Графический процессор Riser
Корпус поддерживает вертикальное расположение видеокарт с двумя слотами PCI-e. Входящий в комплект опорный кронштейн помогает снизить вес материнской платы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Tak |
| Вентиляторы установлены | 1x 120 mm |
| Весы | 6,7 kg |
| Внешние отсеки 5,25 дюйма | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | CA1I900F1WN00 |
| Количество отсеков 2,5" | 12 szt. |
| Количество отсеков 3,5 дюйма | 12 szt. |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения процессора | 155 mm |
| Максимальная длина видеокарты | 410 mm |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Стекло |
| Пылевой фильтр | Да |
| Разъемы на передней панели | 4x USB 3.0 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Строительство | Z Oknem |
| Тип | Big tower |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 34 087 ₴




