
Монітор Dell P3421W Black (210-AXRD)
36 684 ₴
- В наличии
- Код: 100796118
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Высочайшая графическая производительность
Потрясающая производительность: смотрите и делайте больше дома или в офисе на этом 34-дюймовом изогнутом сверхшироком дисплее WQHD (3440 x 1440). Благодаря большему экранному пространству вы можете эффективно выполнять несколько задач без необходимости установки двух мониторов. Кроме того, очень тонкие края с трех сторон позволяют погрузиться в изображение, не отвлекаясь.
Универсальный обзор: кривизна экрана 3800R создает сверхширокое поле зрения 21:9, минимизирует блики и обеспечивает непревзойденную четкость изображения для более комфортного просмотра в течение длительного времени.
Непревзойденная концентрация: сосредоточьтесь на работе дома или в офисе благодаря панорамному обзору, расширенному периферийному зрению и невероятной глубине.
Постоянный обзор. Благодаря технологии IPS вы можете рассчитывать на плавный широкоугольный обзор, где бы вы ни находились.

Стильный дизайн. Повышенный комфорт
Разработано с учетом ваших потребностей: простой в использовании джойстик позволяет перемещаться по меню и настраивать параметры экрана. Мы также предлагаем возможность легкого крепления тонкой звуковой панели Dell Slim Soundbar — SB521A с помощью магнита. Пришло время повысить комфорт прослушивания.
Красота и функциональность. Этот элегантный монитор имеет небольшую подставку и систему организации кабелей, которая скрывает кабели в подставке монитора и поддерживает порядок на рабочем столе в офисе или домашнем офисе.
Комфорт превыше всего: наклон, поворот и регулировка высоты монитора максимум до 150 миллиметров обеспечивают полный комфорт во время работы.
Ради ваших глаз: оптимизируйте комфорт для глаз с помощью экрана, оснащенного экраном без мерцания и функцией ComfortView, которая уменьшает вредные синие лучи света.

Удобное подключение устройств
Питание USB-C: мощность до 65 Вт через порт USB-C позволяет ноутбуку полностью заряжаться и работать без перебоев. Подключившись одним кабелем, вы не только сэкономите до 72 % времени, затрачиваемого на подготовку рабочей станции, но и сохраните порядок на рабочем столе, одновременно подавая питание на устройство и передавая данные и звук.
Эффективная многозадачность: вы можете подключить два компьютера к одному монитору и просматривать контент одновременно с функциями PbP (картинка за картинкой) и PiP (картинка в картинке). Используйте KVM (клавиатура, видео и мышь) для редактирования контента с двух разных компьютеров с помощью одной клавиатуры и мыши.
Скорость и удобство: благодаря быстрому доступу к двум портам SuperSpeed USB со скоростью 5 Гбит/с (USB 3.2 Gen 1) подключенные периферийные устройства всегда под рукой.

Улучшенный Dell Display Manager
Производительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,7 kg |
| Высота с основанием | 541mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 237mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 8000000:1 |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | P3421W |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 65W |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Размер экрана | 86 cm |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 816,1mm |
- Цена: 36 684 ₴



