Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Mirida 90.3 Black/BL


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Mirida 90.3 Black/BL
Кухонная вытяжка Mirida 90 Black/BL – устройство со стильным дизайном и эффективностью, достойное больших помещений. Классический, элегантный черный цвет подчеркнет характер модного интерьера._x000D_ Максимальная эффективность: 670 м3/чСенсорное управление + дистанционное управлениеЭнергосберегающее светодиодное освещение_x000D_ _x000D_ _x000D_ Класс энергопотребления B

Функциональные возможности:
Возможность работать как в качестве экстрактора, так и в качестве поглотителя, в комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр (возможно приобретение угольного фильтра)_x000D_ энергосберегающее светодиодное освещение_x000D_ 3 уровня скорости + функция ускорения удобное управление + пульт дистанционного управления, элегантный дизайн из черной лакированной стали, нержавеющей стали Inox и черного закаленного стекла



Дополнительная информация:
Mirida 90 Black/BL – это класс, стиль и элегантность в сочетании с новейшими технологиями и высокой функциональностью. Эта модель хорошо впишется в современно обставленную кухню. Здесь мы позаботились о каждой, даже самой маленькой детали, создавая продукт, подходящий для 21 века._x000D_ Качественное светодиодное освещение значительно облегчит работу на кухне. Мирида имеет две точечные лампочки, излучающие яркий свет приятного цвета. Выбирайте вытяжку GLOBALO и наслаждайтесь лучшими решениями.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный ма
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 70 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | GLO-MIRIDA_90_3_BLACK/BL |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 515 > Okapy - Wydajność 515 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 89,6 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Черный > Okapy Czarne |
- Цена: 9 999 ₴











