
Витяжка похила Franke Studio FPJ 625 V BK/SS
26 926 ₴
- В наличии
- Код: 70596081
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Franke Studio FPJ 625 V BK/SS

Настенная вытяжка Franke EVO PLUS FPJ 625 V BK/SS
FPJ 625 V BK/SS — настенная вытяжка черного цвета шириной 60 см и производительностью 700 м3/ч. Для вытяжки используем угольный фильтр 112.0016.755. Линия EVO впечатляет простотой исполнения. Сочетание классического стиля этой модели с современной стеклянной передней панелью легко впишется в любой интерьер.

Функционал:
- FRANKE, заботясь об окружающей среде, подготовил модель EVO PLUS, имеющую класс энергопотребления А.
- Передняя стеклянная панель идеально сочетается с классическим корпусом.
- Высокая эффективность вытяжки обеспечивается двигателем Evo Plus мощностью 270 Вт.
- Используемый алюминиевый фильтр можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 270 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Franke > Okapy Franke |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 91,2 cm |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мощность освещения | 2 x 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 700 > Okapy - Wydajność 700 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Czasowe wyłączenie > Okapy z czasowym wyłączaniem |
| Цвет | Черный > Okapy Czarne |
- Цена: 26 926 ₴


