
Витяжка вбудована Globalo Pimotion 60.1 Black
18 145 ₴
- В наличии
- Код: 155183784
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Pimotion 60.1 Black


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Pimotion 60.1 Black
Pimotion — это вытяжка, которой можно управлять с помощью жестов. Благодаря этому пользователь может регулировать работу вытяжки, не прикасаясь к устройству, что будет поддерживать ее безупречную чистоту. Концепция вытяжки, управляемой жестами, связана с растущим интересом к бесконтактным технологиям и автоматизации домашних пространств. Максимальная эффективность: 445 м3/чЧерное закаленное стекло_x000D_ Жест + дистанционное управление

Функциональные возможности:
После подключения вытяжки к вентиляционному каналу она может работать как вытяжка, надолго удаляя из кухни воздух, полный загара. Однако не всегда у нас есть такая техническая возможность – в таком случае мы можем установить вытяжку Pimotion в режиме абсорбера, задачей которой является очистка воздуха в замкнутом контуре._x000D_ Встраиваемая мебельная вытяжка Pimotion может быть дополнена фильтрами двух типов: алюминиевым и угольным. Алюминиевый цвет вытяжки накапливает жирные частицы и освобождает шкафы от жирного слоя, который трудно удалить. Угольный фильтр ASC 170 (который следует устанавливать только в режиме абсорбера) борется с неприятными запахами.



Дополнительная информация:
Вытяжку Pimotion 60.1 Black часто выбирают для закрытых кухонь, а также для больших кухонь, открытых в другие помещения. Он очень хорошо сочетается как с современной, так и с более классической кухонной мебелью, а вытяжка размещается в специально подготовленных конструкциях.Вытяжка изготовлена из черного закаленного стекла и черной лакированной стали.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Pimotion 60.1 Black
а

Ширина: 60 см Минимальная громкость: 46 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки — обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Глобало ASC 170
поскольку 70.00 злотых

Глобало Спрей Бернер Инокс
поскольку 65.00 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 12,5 см/1 м 561
поскольку 25.00 злотых

Чистые салфетки Globalo Inox
поскольку 89.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Sterowanie gestem |
| Мoдель | PIMOTION_60_1_BLACK |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 445 > Okapy - Wydajność 445 m3/h |
| Тип капюшона | Wkład > Okapy - Typ: Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Черный > Okapy Czarne |
- Цена: 18 145 ₴






