
Витяжка вбудована Globalo Orivio 60.1 Black
13 862 ₴
- В наличии
- Код: 153768777
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Orivio 60.1 Black


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Orivio 60.1 Black
Большим преимуществом капюшона Orivio 60.1 Black является его абсолютно сдержанный характер. Его можно удачно разместить практически в любом шкафу, поэтому он занимает совсем немного места. Максимальная эффективность: 645 м3/ч_x000D_ Черное закаленное стекло_x000D_ Кнопочные клавиши

Функциональные возможности:
После подключения вытяжки к вентиляционному каналу она может работать как вытяжка, надолго удаляя из кухни воздух, полный загара. Однако не всегда у нас есть такая техническая возможность – в таком случае мы можем установить вытяжку Оривио в режиме абсорбера, задача которой – очищать воздух в замкнутом контуре._x000D_ Дополнить встраиваемую мебельную вытяжку Orivio можно двумя видами фильтров: алюминиевым и угольным. Алюминиевый цвет вытяжки накапливает жирные частицы и освобождает шкафы от жирного слоя, который трудно удалить. Угольный фильтр ASC 170 (устанавливается только в режиме абсорбера) – борется с неприятными запахами



Дополнительная информация:
Вытяжку Orivio 60.1 Black часто выбирают для закрытых кухонь, а также для больших кухонь, открытых в другие помещения. Она очень хорошо смотрится как в современной, так и в более классической кухонной мебели, а вытяжку размещают в специально подготовленных конструкциях._x000D_ Капот изготовлен из черного закаленного стекла и стали, окрашенной в черный цвет.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Orivio 60.1 Black
а

Ширина: 60 см Минимальная громкость: 50 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки - в случае с вытяжкой Nowimo 12 см. Участок трубы, отводящий пары должна быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1
поскольку 890,00 злотых

Globalo Domus Плоский швеллер 22 x 9 см / 1 м
поскольку 75,90 злотых

Domus Flat швеллер 22х9/1,5 м код 915
поскольку 105.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 3.1
поскольку 1398,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 2.1
поскольку 1229,99 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 1.2
поскольку 1059,00 злотых

Globalo Domus Круглая труба, диаметр 15 см/1,5 м
поскольку 64,90 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/0,5 м 150-6
поскольку 32.00 злотых

Globalo Внешняя турбина TZ 1.1
поскольку 2155.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | ORIVIO 60.1 BLACK |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 645 > Okapy - Wydajność 645 m3/h |
| Тип капюшона | Wkład > Okapy - Typ: Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Черный > Okapy Czarne |
- Цена: 13 862 ₴







